Назад к списку

ВАРИАНТ для:- трудоустроенных;- государственных служащих;- лиц от 14 лет;- пенсионеров;- инвалидов и других людей

 Дипломатическая ПРИВИЛЕГИЯ АГЕНТА:

  1. После прохождения АТТЕСТАЦИИ АГЕНТ получает на руки ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ в бумажном виде, документ о пройденной АТТЕСТАЦИИ, к которому предусмотрено УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ предоставляет право на международную "ЗАЩИТУ" как сотрудника международной площадки - "ОРГАНИЗАЦИИ"(здоровье, свобода, честь, достоинство указанных в законе лиц, собственность).

  2. Это означаете право в соответствии со статьёй 360 Уголовного кодекса Российской Федерации, которое предусматривает НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, что предоставляет значительное преимущество перед государственными служащими и гражданами той или иной страны.

  3. Возможность получать почтовые отправления на любой указанный Вами адрес - это как получатель международная площадка: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ" - www.КАЧ.com, на имя которой направлено почта, по действующему УДОСТОВЕРЕНИЮ ЛИЧНОСТИ, что повышает срытность информации по АГЕНТУ, ведь не обязательно при получении предоставлять УВЕДОМЛЕНИЕ, а достаточно только знать в каком отделении его забрать или номер отправления.

  4. Кроме всего - это возможность получать заработанные деньги в любой точке мира!


  • АГЕНТ становится ГАРД, ЦЕНТР или УПРАВЛЯЮЩИМ имея ПРИВИЛЕГИИ дипломата!