Назад к списку

"ДМ" или "DM" - появилась 01.07.2019 года новая, контролируемая интернет валюта Российской Федерации; привязанная к рублю, при стабильной стоимости 72 рубля за одно "ДОХОДНОЕ МЕСТО" - без учёта расходов на двойное подтверждение сделки через SMS и электронную почту

"ДМ" или "DM" - это новая контролируемая Российской Федерацией интернет валюта, которая предоставляет ГАРАНТИИ при сделках.

Кроме того, серьёзную предоставляет ВОЗМОЖНОСТЬ - это "ОЧЕРЕДЬ ЗА ДЕНЬГАМИ" закреплённая за каждым "ДОХОДНЫМ МЕСТОМ", которое имеет поручитель стоящий в очереди до 100 000 000 рублей в долг через раздел "До 100 000 000" международной площадки: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ" - www.КАЧ.com

ДМ (DM) - происходит от Имя Фамилии её собственника (Даниил Михайлов), а также отображает  занятое поручителем "Доходное Место".


Однако, бывает и переуступка "ДОХОДНЫХ МЕСТ" в случае, когда куплены на личные средства собственника международной площадки: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ" - www.КАЧ.com, поскольку эти места приобретаются на средства полученные из ПАРТНЁРСКИХ отчислений деловых юридических лиц путём регистрации с покупками будущих поручителей, которым данные места предоставляются в качестве БОНУСА, и плата вносится из отчислений. Именно в этом случае право на валюту "ДМ" или "DM" имеет выгодоприобретатель, а не поручитель!

Данной новой контролируемой РФ интернет валютой возможно предоставлять ГАРАНТИИ при сделках в случае договорных отношениях о покупках, продажах, перевозках и т.п. - в общем все интернет действия при оплате картой банка, но при наличии от 1 000 "ДМ" (DM) и согласованное количество раз (например: при таком количестве не более 10 сделок в год).

Каждая сделка защищена путём двоного подтверждения - в начале через адрес электронной почты, к которому привязано "ДОХОДНОЕ МЕСТО", а затем SMS с информацией по сделке подтвердающая действие с "ДМ" (DM).


"Доходное Место" возможно перепродать, подарить, запросить возрат денег, и поэтому я считаю интернет валютой "ДМ" (DM).


Каждое "Доходное место" содержит 72 рубля с учётом расходов - на счетах у международного Управляющего площадкой: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ"  - www.КАЧ.com


P.S. Для продажи, дарения или передачи прав через договор по сделке у поручителя должно быть от 100 "ДМ" или от 100 DM, которые имеют ЛОГОТИП с буквами в ДоМике, а значит "ЗАЩИЩЕНЫ":