Назад к списку

АМБРА - статья о товаре в продаже

Амбра - рвота кашалота в традиционной медицине и гомеопатии. 

Раньше амбру употребляли в пищу и жгли как ладан и, не смотря на своё животное происхождение, амбра испускала очень приятный аромат. Вдыхая пары горящей амбры, молекулы полезных веществ, содержащиеся в амбре, впитывались через легкие в кровь, и разносились по всему телу и внутренним органам, неся исцеление.

Амбру все ещё продают на рынках в священном городе Мекке. Говорят, что если женщина будет употреблять амбру внутрь, съедая ее, то это поможет вылечить бесплодие. В Марокко есть удивительная традиция использовать амбру при чаепитии. Небольшой кусочек амбры приклеивают на внутреннюю сторону крышки чайника, в котором находится заварка. Пар чая взаимодействует с амброй, которая экстраполирует свои микро частички в сам напиток. Благодаря чему чай приобретает неповторимый аромат и становится целебным. 

В старые времена Амбра употреблялась в медицине, как средство, укрепляющее желудок и противосудорожное, однако в настоящее время никаких литературных данных об использовании Амбры в академической медицине нет. Только врачи гомеопаты на протяжении уже более 200 лет успешно применяют гомеопатический препарат Ambra grisea (Амбра серая) на практике для лечения целого ряда болезненных состояний. 


 - спортсмены могут победить;

 - женщина забеременеть и вылечить плод;

 - гражданин вылечить различные болезни и повысить потенцию;

 - и многое другое (заменитель на клеточном уровне - восстановитель).

"Гепатиты - Инфекции (ВИЧ) - Псориаз - После операционные и другие проблемы с организмом (парлич - переломы)"


Приемлемый способ, чтобы обмануть СМЕРТЬ без замены органов, а клетки или восстановив!