Назад к списку

АПУСТИТЬ - это новая тема соответствующая Законодательству

АПУЩУ.


Выпущу воздух из колеса путём откручивания нипеля!

Нипель оставляю на месте, а воздух не продаётся, поэтому выпускаю в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.

Спускаю колесо у транспортного средства - автомобиль, специальная техника, автобус и тому пободное.

Причины заказа - личная неприязнь с целью возврата краденного воздуха, не покупал означает украл и перевозит в колесах, и по другим личным причинам!


ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ или при наезде по телефону, лично!


Почти даром:Путём обращения через данную площадку человек получает ГАРАНТИЮ ОПЛАТЫ и выполнения услуги, по которой предоставляется отчёт в виде фотографии номерного знака.

Данная площадка заработает деньги от отчислений исполнителя - это за аренду места размещения информации и предоставления ГАРАНТИЙ.


Заказчик:предоставляете информацию о месте, времени нахождении транспортного средства и номерного знака, а также оплачивает услугу, после чего Управляющий подбирает исполнителя и отдаёт в работу ЗАКАЗ.


ЗАКАЗ выполняется в течении 10 дней после подбора исполнителя, но в случае неисполнения или отказа от исполнения деньги возвращаются заказчику с учётом расходов на переводы и другое.


Услуга предоставляется с целью оказания помощи гражданам, которые не в силах осуществить своими силами указанную процедуру по выпусканию воздуха из колеса - это инвалиды, женщины, престарелые и иные граждане.


Обращаться по телефону - 8 911 517 76 52 написав в сообщении цель обращения, без палева через телеграмм!


Рассматриваем другие варианты АПУСТИТЬ!

Из пистолета пеной обработать снаружи входную дверь!

ЗАКАЗ ПРИНИМАЮ НА РАЗОВУЮ УСЛУГУ ПО УТЕПЛЕНИЮ, поэтому утепляю в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.

Пропениваю дверные проёмы снаружи, когда все дома.

Причины заказа - личная неприязнь к "СКВОЗНЯКУ" и по другим личным причинам!


Услуга предоставляется в соответствии с Законом о ЗАЩИТЕ прав ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - конкретно безопасна для жизни, здоровья, имущества потребителя и окружающей среды!

Возможна "ЗАЩИТА" при кляузе на работе (тюрьме, зоне)) - это в случае жалобы предоставить ДОКЛАДНУЮ или возражение в Вашу пользу!


ВНИКАЕТЕ!