Назад к списку

ЧАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ собственности

Металлических изделий имеющих цену:

гараж;

кессон;

блок-контейнер (офис) или дом из контейнеров;

бункер;

вагончик;

бочки;

цистерны;

ёмкости;

резервуары;

печь металлическая или из нержавейки;

и другое (отдельные листы металла, швеллера, железнодорожных путей из-за частой смены собственников, и тому подобное). 


Цель: регистрации металла для "ЗАЩИТЫ" в личных интересах - это найти собственность в случае кражи, грабежа или продажи (перепродажи), подлога документов прошлой датой!


Пример: стоит блок-контейнер, вызвал погрузчик или автокран, далее перевёз куда надо, а с этого места на другое или продал.


Если даже Вам скажут, что вот стоит там та там - это будто бы Ваш контейнер (офис), то Вы не сможете доказать собственность!

ПРИЧИНА - это сегодня договора не требуют официальной регистрации, поэтому возможно оформить задним числом или предъявить на другой товар документ.


Договор купли-продажи возможно служит документом, но не подтверждает право собственности в случае отсутствия чека, чек-ордера, информации межбанковского перевода по договору или конкретной расписки.Какие "УГРОЗЫ" следуют - "отжимай" (забирай, грабь, воруй или думая что твоё возвращай) любой металл (товар или изделие из него) и ничего не будет!!!


ПОСКОЛЬКУ проверено - не доказать кому он принадлежал ранее.


Именно поэтому для "ЗАЩИТЫ сбережений от УГРОЗ" необходимо:

1. Иметь на руках договор или документ дарения.

2. Доказательство оплаты договора или заверенный нотариусом документ дарения.

3. Пробить (выбить) номер первичного договора с датой - это сделать слесарное цифровое клеймо или заказать гравировку (ручную или лазерную) сбоку швеллера или квадрата изделия.

4. Указать точное место расположения (нахождения - широту/долготу или адрес) на обратной стороне приложенных конкретных фотографиях сделанного клейма, и отдельно заклейменного товара с указанием цветовой палитры.

5. Направить документы или их копии (лучше заверенные) с целью подтверждения прав независимому лицу, тем самым обеспечив ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ частную регистрацию, поскольку этим действием будет установлена и зафиксирована КОНКРЕТНАЯ ДАТА ЧАСТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ.

6. Независимое лицо не имеет права оказывать Вам разовую услугу или постоянную по регистрационным действиям, не может быть нотариусом, поскольку - это государственный свидетель, который не имеет прав быть независимым из-за оплаты его услуг, и ряд других лиц, которые не имеют прав быть свидетелями (юристы, адвокаты, депутаты и т.п.).

7. Предлагаю к Вашему вниманию ПОЧТОВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ДАТЫ ДОКУМЕНТОВ - это Вы направляете почтой с дальнейшим вскрытием, без вскрытия письма или с описью свидетеля (но при этом оплачиваете тогда разовую услугу по описи).

8. Итак, в проблемном случае Вы обращаетесь к постоянному получателю документов, которые фиксируются почтой, и происходит их полный возврат, частичный или делаются копии у нотариуса, а затем направляются в указанное место в порядке обращения.

9. Отмечу независимость - это важная составляющая для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.


Вариант на сегодня единственный в этом мире - это независимая международная площадка: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ" расположенная в сети интернет на доменном имени www.КАЧ.com, c почтовый адресом указанным в контактах.Всё просто, поскольку даже в проблемном случае - это смена (смерть) собственника или управляющего являющегося получателем документов, то документы остаются на своём месте в Вашем "Доходном Месте"!


ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ ИНЫХ ТОВАРОВ, но проблема в отсутствии и дороговизне услуг по ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКЕ по месту заказчика - это различные изделия из пластмассы (бассейны, бункеры, контейнеры, отдельные ямы и кессоны, другое).


Цена на продажу пластмассы дороже, чем металлолома.

Однако, выжигатель Вам в помощь!