Назад к списку

Объявление, ссылка на сайт объявлений АВИТО - https://www.avito.ru/cherepovets/gotoviy_biznes/biznes_predlozhenie_ili_ideya_2139559853

 Открываете организацию или используйте открытую с целью оказания услуг для прибыли и дохода, поскольку моя площадка не оказывает услуг, а только зарабатываю с аренды и бизнес вести нет желания по ряду причин, которые раскрывать не намерен. 

 Предлагаю индивидуальное право пользования моего логотипа, под которым действует международная площадка: "ЗАЩИТА сбережений от УГРОЗ". 

 Итак, изготавливаем пакет с содержанием внутри одной наклейки чипа, который возможно обнаружить специальным устройством под краской и нанесённым моим логотипом с индивидуальным номером. 

 Также вторую наклейку в виде галограммы с моим логотипом и индивидуальным номером внутри или на прозрачной ленте (согласовать размер или разных размеров с одним номером).

 На конверте наклейка моего логотипа, с другой стороны описание краткое, а внутри полная инструкция.первый логотип используется для защиты сбережений, таких как изделия из металла, пластмассы, и другие.второй для защиты гаджетов и ценностей.

 Цель наклеить и зарегистрировать через указанные данные на логотипе -- это название в интернет сети международной площадки, и размещение на доменном имени.

 По этой теме имеется раздел на площадке, который предусматривает обращение нашедшего гаджет с целью поиска собственника по индивидуальному номеру на логотипеили выявление украденного, предоставлением доказательств при продаже о такой собственности как изделия из металла или пластмассы, которые имеют цену -- это гаражи, бункеры, и т.п..""""(ЗАОСТРЮ ВНИМАНИЕ, что выявление украденного происходит независимой международной площадкой, что обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ для Граждан. 

Пример: нашли брелок от автомобиля, нажали на кнопку, и к Вам подходит собственник с речью о том, что в авто находилось 100 000 ДОЛЛАРОВ, куда они делись Вы обязаны пояснить, поскольку ключ от автомобиля у Вас, Верно!

 или

 Вы находите ключ от автомобиля на котором наклеен логотип, обращаетесь по данным с целью возврата за вознаграждение в порядке Законодательства через международную площадку по указанным данным на наклеенном логотипе, и вопрос решается через независимую международную площадку)"""" 


 Заказать комплект который имеет вид конверта на производстве (в Китае, Голландии, Швеции, и т.п.) или изготавливать самим -- это надо решать Вам, но с учётом качества используемых материалов, так как только КАЧество можно продать! 


 Моя цель -- это Ваши продажи за сумму примерно 300 рублей упаковка с внутренностями (конверт), а мой доход зафиксировать договором аренды о предоставлении индивидуального права использования моего логотипа в Вашем бизнесе, но 16% от общего оборота денежных средств на счёте организации будет отчисляться мне на счёт. 


 Считаю, опираясь на конкретные данные о собственности которую необходимо защитить, чтобы: 

 1. Доказать владение 

 2. Связались с владельцем разместившим логотип на поверхности гаджета с индивидуальным номером, указав его на международной площадке, то возможно заработать более миллиарда рублей только по Российской Федерации, но необходимо разместить в киосках и центрах продаж гаджетов с крутым КАЧественным созданным внешним видом и описанием к применению! 


 От меня управление международной площадкой, а это время которое будут забирать пользователи на регистрацию, разбирательства по мелочам, и обращения за отдельной услугой по предоставлению данных по индивидуально зарегистрированному номеру или присланных копий документов. 


 Обсуждаем! 


 Попробуете забрать тему, то обращусь в суд по факту кражи бизнес идеи и раздам наклейки для пользования даром, и только с целью использования для защиты, а подкупите суд, то воспользуюсь разделом АПУЩУ.По оценке аналитиков МТС, с января по июнь 2020 года в России было продано 13,6 миллионов гаджетов на сумму 223 миллиарда рублей - это означает, что если Вы заработаете 100 рублей с одного товара продав 10 000 000 (ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ), то станете МИЛЛИАРДЕРОМ.


 Различные ценности требуют защиты подтверждением владения с целью его поиска в проблемном случае или НАСЛЕДСТВЕННОЙ МАССЫ. 


 На фото примерная модель цели к которой Вы стремитесь со мной! 

/logotip

 Это необходимая жизненная возможность с гарантией нашедшему, поскольку осуществляется возврат не через стол находок в полиции или орган местного самоуправления - это в которых могут обвинить в последствии о причинении вреда (ст. 1064 ГК РФ) - краже (ст. 158 УК РФ), мошенничестве (ст. 159 УК РФ), присвоении или растрате (ст. 160 УК РФ), грабеже (ст. 161 УК РФ), разбое (ст. 162 УК РФ), хищение предметов имеющих особую ценность (ст. 164 УК РФ), причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием (ст. 165 УК РФ), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (ст. 166 УК РФ) или порче (ст. 7.17 КоАП РФ, ст. 167 УК РФ); и предоставить вместо вознаграждения РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ!